• 29 сентября 2011, четверг
  • Онлайн

Фильм "Фрикономика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва для чайников
4593 дня назад
29 сентября 2011 c 18:00 до 19:30

В рамках Фестиваля актуального научного кино.

Фильм «Фрикономика» – экранизация одноименной книги молодого американского экономиста Стивена Д.Левитта, написанной в соавторстве с журналистом и писателем Стивеном Дж. Дабнером.

Книга представляет собой сборник необычных исследований, которые помогают прояснить некоторые особенности экономики и понять причины поведения людей в различных экономических и социальных контекстах. Если классическая экономика отвечает на вопросы «для кого?» и «как?», то фрикономика задается вопросом «почему?».

Фильм, так же как и книга, состоит из нескольких частей, снятых шестью разными режиссерами. В каждой части автор исследует скрытый смысл обыденных вещей

Кинопоказ на территории МГУ. Бесплатно. Для регистрации нужно оставить паспортные данные. Сохранность информации гарантируется.

Сайт фестиваля http://360.polymus.ru/ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше