• 11 октября 2011, вторник
  • Онлайн

Интерактивный спектакль в Музее Маяковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва для чайников
4553 дня назад
11 октября 2011 c 19:00 до 20:30
Прекрасная возможность окунуться в жизнь и творчество писателя через интерактивный спектакль "Он сам" театра "Комедиантъ" 

Постановка рассказывает о нелегкой судьбе гения российского футуризма. 
Спектакль проходит в стенах Государственного музея Владимира Маяковского, проводит зрителей по всей его экспозиции. Пришедшие становятся современниками Владимира Владимировича и свидетелями перемен в обществе и в отношении к поэту, живущими в разные времена. Словом, на протяжении всего действа происходит перемещение из одной эпохи в другую, что помогает зрителю больше и лучше узнать и раскрыть для себя Маяковского, великого и прекрасного.

10 актёров, окло 30 персанажей. Сидеть не придётся, а вот ходить по всему музею и превращаться в современников Маяковского, становится свидетелями его жизни, героями его произведений….

Продолжительность: 1час 40 мин
Стоимость: 500р.

Партнеры

Ингруп СтС

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше