• 5 ноября 2011, суббота
  • Онлайн

Экскурсия в музей ретроавтомобилей "Автовилль"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва для чайников
4528 дней назад
5 ноября 2011 c 16:00 до 17:30

О музее: На площади в 2000 кв. метров разместилась уникальная коллекция раритетных олдтаймеров, которая интересна тем, что постоянно обновляется и все экспонаты находятся в отличном действующем состоянии, участвуют в выставках и ретроралли.

Экспозиция полностью аутентичных авто демонстрирует, что автомобиль может быть не только средством передвижения, но и арт-объектом, представляющим художественную ценность. Сегодня в музее представлено более 50 раритетов из частных коллекций. Все они — шедевры дизайна и инженерной мысли прошлых лет, которые иллюстрируют историю автомобильной индустрии, начиная с 1907 года по сегодняшний день.

О ценах: 100р. для студентов

О месте встречи:в пятницу с вами свяжется организатор и сообщит место встречи

p.s. Берите с собой фотоаппараты;) 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше