• 6 ноября 2011, воскресенье
  • Онлайн

Выставка "Люди и город"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва для чайников
4526 дней назад
6 ноября 2011 c 15:00 до 17:00

О выставке: ВЫСТАВКА «ЛЮДИ И ГОРОД» – ЭКСПОЗИЦИЯ ЛУЧШИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ МИРОВОГО ИСКУССТВА ИЗ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОЛЛЕКЦИИ UNICREDIT. СОБРАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ И ЗНАЧИМЫХ КОРПОРАТИВНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ В ЕВРОПЕ И НАСЧИТЫВАЕТ БОЛЕЕ 60 ТЫСЯЧ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ИСКУССТВА.

 В Москве будут представлены 70 уникальных работ фотографов и художников Италии, Германии, Австрии, Турции и России последних двух веков, объединенных темой взаимоотношений городов, людей и искусства. Композиция выставки «Люди и Город» дает возможность совершить незабываемое путешествие и погрузиться в атмосферу городов разных стилей и эпох, где уличные сцены и повседневные истории соединяются с фантастическими воображаемыми мирами.

Выставка «Люди и Город» организована при поддержке Итальянского института культуры в Москве в рамках Года итальянской культуры и итальянского языка в России.
О ценах: 150 р. для студентов
О месте встречи: в субботу с Вами свяжется организатор и сообщит место встречи
p.s. Если будет хорошая погода, вас ждёт небольшое путешествие по городу

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше