• 20 ноября 2011, воскресенье
  • Москва, Солянка 11/6

Кофе для кофейников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва для чайников
4540 дней назад
20 ноября 2011 c 14:00 до 15:30
Москва
Солянка 11/6

в рамках проекта Москва для Чайников.

О мероприятиии: У вас внезапно образовалось "окно"? Вы любите просто пить кофе и думать "о нём", или вам надо найти тихое уединенное место для изучения очередного предмета? В любом случае, Вам будет полезно посетить лекцию "Кофе для кофейников" в рамках проекта "Москва для чайников".

Самой полный обзор кофеен Москвы и кофе. Расскажем Вам про кофейные места в районе корпусов Вышки: Покровка, Мясо, Кирпич, Ордынка, Текстиль. Узнаете где стоить купить кофе, а где его ни в коем случае покупать не надо. А в конце наш эксперт расскажет, почему  "Старбакс" хуже "Кофеина" и иногда "КофеХауса".

О месте проведения: Циферблат на Солянке. Вся информация про особенности данного места здесь: http://vkontakte.ru/clockface   

О деньгах: По времени мастер-класс расчитан на 1 час 20 мин, значит за пребывание в кафе "Циферблат"  вы заплатите 140р. + 70р. аренды за отдельный зал. Таким образом вам с собой нужно 210р. За эти деньги мы напоим Вас вкуснейшим кофе или чаем (в неограниченных количествах) и накормим сладостями))) 

О месте встречи: Циферблат на Солянке (Солянка 11/6) — рядом с клубом "Солянка"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше