• 24 ноября 2011, четверг
  • Москва, Солянка 11/6

Киномания - выпуск №1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва для чайников
4534 дня назад
24 ноября 2011 c 18:30 до 20:30
Москва
Солянка 11/6

Фильм: Умница Уилл Хантинг

Вы ЭТОГО просили и мы ЭТО сделали! 

Дамы и господа, предлагаем Вашему вниманию проект Киномания — хорошее кино в хорошей компании. 

О фильме: Наш первый выпуск посвящен студенческой премии "Чугунное яйцо". Именно поэтому мы приготовили для Вас вдохновляющий фильм Гаса Ван Сента "Умница Уилл Хантинг".  http://www.kinopoisk.ru/level/1/fil... Фильм о вере в себя, Фильм про жизнь, про то, что в ней главное.Фильм про людей, про выбор, который делают люди.

О месте: Так, как мы считаем, что кинопоказы это не только хорошие фильмы, но и приятная атмосфера, то выбрали соответствующую площадку, а именно Циферблат на Солянке.
http://vkontakte.ru/clockfaces

О деньгах: По нашей договорённости, вы платите 200р. за 2 часа и за эти деньги, можете смотреть фильм, пить сколько угодно чай и кофе, кушать печеньки) Поверьте, атмосфера этого места очарует Вас с первого раза)

О времени:Встречаемся в этот четврг (24 ноябр) в  18-30 

До встречи!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше