• 14 декабря 2011, среда
  • Онлайн

Экскурсия на Мосфильм

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва для чайников
4515 дней назад
14 декабря 2011 c 15:30 до 17:30

О месте: 14 декабря у нас будет возможность познакомиться с одной из самых крупных киностудий России. 

В залах Музея Киноконцерна «Мосфильм» собраны элементы различных декораций, наиболее интересные экземпляры из коллекции ретро — транспорта с начала ХХ века, которые, чувствуют себя и в XXI веке весьма комфортно, все отреставрированы, приведены в рабочее состояние и, несмотря на свой почтенный возраст, выглядят так, как будто только что сошли с линии конвейера.

Пройдя по студии, мы познакомимся с различными экспозициями, где представлены костюмы, грим, эскизы декораций, награды и многое другое.

Сердцем любой киностудии являются, конечно же, съёмочные площадки. Павильоны, натурные площадки – многим интересно своими глазами увидеть, как они выглядят, ведь только здесь можно без всякой машины времени перенестись в другую эпоху или, без всякого стеснения, заглянуть в окно какой-нибудь квартиры, построенной в павильоне.

О цене: 150р. для студентов

О времени: т.к. экскурсии проходят в будние дни, для нас запланировано время на 15-45

О месте встречи: В понедельник с Вами свяжется организатор и сообщит место встречи

До встречи!

Партнеры

Ингруп СтС

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше