• 13 декабря 2011, вторник
  • Москва, Солянка 11/6

Киномания №2 - Неадекватные люди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва для чайников
4489 дней назад
13 декабря 2011 c 18:30 до 20:00
Москва
Солянка 11/6

Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа

О кино: Каждый из нас в какой-то степени неадекватен, со своими странными привычками и пристрастиями, тараканами в голове. Но одни пытаются это скрыть, а другие нет. 

Говорят, русские не умеют снимать фильмов. Но этот фильм дает надежду на то, что еще не все потеряно. Без особых заморочек Роман Каримов взял простой жизненный сюжет и дополнил его остроумными моментами, философскими афоризмами и интересной линией и в результате получилась картина безусловно достойная внимания. 

Фильм, снятый в жанре комедия, заставляет улыбаться, смеяться, задумываться и немного грустить. 

О месте проведения: Циферблат на Солянке,по традиции вы платите 200р. за 2 часа и за эти деньги, можете смотреть фильм, пить сколько угодно чай и кофе, кушать печеньки) Для тех, кто щё ни разу не был в этом месте, поверьте, атмосфера этого заведения очарует Вас с первого раза)

До встречи)

Партнеры

Ингруп СтС

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше