• 31 июля 2012, вторник
  • Москва

Крутая набережная

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва для чайников
4280 дней назад
31 июля 2012 c 18:00 до 20:00
Москва

Многие считают, что увидеть что-то стоящее с высокой концентрацией интересных мест можно только в центре города. Но это не так, и эта прогулка направлена на опровержение такого представления. Мы посетим резиденцию патриарха и один из самых красивых футбольных стадионов Москвы, столкнёмся с постройками-сверстниками Кремля, прогуляемся по вечерней набережной и увидим место, где покоятся герои Куликовской битвы.
Эта прогулка сугубо неинформативна. Она, скорее, есть впечатление, перспектива взгляда и свежие ориентиры, после которых захочется постигать шагами новые пространства.

31 июля 18-00

Место встречи: м. Пролетарская, центр зала

Экскурсовод: Глазков Константин

Стоимость: мы предлагаем Вам оценить нашу экскурсию, поэтому оплатой будет являться добровольный взнос — вы сами решаете какую сумму стоить оставить.

 

Для посещения прогулки необходима регистрация.

До встречи!

 

 

Наши контакты:

8-985-234-91-04

stenkina06@mail.ru

http://vk.com/mskdummies

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше