• 5 августа 2012, воскресенье
  • Москва

Поварская. Цвет русской культуры.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Москва для чайников
4244 дня назад
5 августа 2012 c 17:00 до 19:00
Москва

В ближайшие выходные мы прогуляемся по Поварской улице, которая насквозь пропитана историей, связанной с расцветом русской  (и не только) культуры. Её население практически все состоит из музыкантов, литераторов, художников и деятельных аристократов или буржуа. На нашей экскурсии по улице Поварской мы узнаем, почему ей дали такое «кулинарное» название, как с этой улицей связаны А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, М.А. Врубель и Вера Мухина, а также в каком доме Поварской была написана вторая симфония П.И. Чайковского. Прогуливаясь по улице, атмосфера которой буквально пропитана духом русского творчества, мы с вами увидим вяз, который был свидетелем пожара 1812 года, а также полюбуемся «домом Ростовых» из романа Л.Н. Толстого «Война и мир».

5 августа 17-00

Стоимость: В этот раз мы предлагаем Вам самим определить стоимость экскурсии, оплатой будет являться добровольный взнос. Обычная стоимость наших экскурсий 200р.

 

Место встречи: у кинотеатра Художественный.

Ведет экскурсию: Зырянова Анастасия

 

Для посещения прогулки необходима регистрация.

До встречи!

 

Наши контакты:

8-985-240-34-84

stenkina06@mail.ru

http://vk.com/mskdummies

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше